Главная --> Консультации юриста --> Объединение участков 

Объединение участков

Вопрос:

Я с мужем в этом году оформили в собственность участок. Через некоторое время приобрели еще соседский небольшой участок. Как мне лучше сделать межевание: каждого участка в отдельности или в объединенном их виде?

Отвечает юрист:

Согласно ст. 11.6 ЗК РФ при объединении двух участков образуется один целостный участок. Обратитесь в Земельный Комитет, оформите план участка и сделайте межевание.


Комментариев нет.
Вы можете проголосовать за эту статью присвоив номер от 1 (очень плохо) до 5 (отлично)
1 2 3 4 5

Рейтинг этого вопроса юристу: 0

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.
Подписка на рассылку
Курсы валют
USD EUR GBP
76,4667 90,4142 100,1943
обновление: 25.10.2020
Последние статьи