Главная --> Консультации юриста --> ограничения на оформление земли в собственность 

ограничения на оформление земли в собственность

Вопрос:

В любом ли случае можно оформить землю в собственность?

Отвечает юрист:

Земельным кодексом установлены некие ограничения на оформление земли в собственность: нельзя оформить право собственности на землю, изъятую из оборота (п. 2 ст. 27 ЗК РФ); только в исключительных случаях можно оформить право собственность на земли, ограниченные в обороте (п.4, 5 ст. 27 ЗК РФ).


Комментариев нет.
Вы можете проголосовать за эту статью присвоив номер от 1 (очень плохо) до 5 (отлично)
1 2 3 4 5

Рейтинг этого вопроса юристу: 0

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.
Подписка на рассылку
Курсы валют
USD EUR GBP
76,4667 90,4142 100,1943
обновление: 25.10.2020
Последние статьи