Главная --> Консультации юриста --> Приобретение участка, находящегося в муниципальной собственности 

Приобретение участка, находящегося в муниципальной собственности

Вопрос:

Хочу приобрести участок в Ленинградской области, однако права на него принадлежат муниципалитету. Как мне его получить, могу ли я его купить?

Отвечает юрист:

Земельные участки могут быть переданы гражданам в собственность, исключая запрещенные федеральными законами к продаже участки (ст.15 ЗК РФ).


Комментариев нет.
Вы можете проголосовать за эту статью присвоив номер от 1 (очень плохо) до 5 (отлично)
1 2 3 4 5

Рейтинг этого вопроса юристу: 0

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.
Подписка на рассылку
Курсы валют
USD EUR GBP
62,8280 70,8574 78,8931
обновление: 16.07.2019
Последние статьи