Дежурный юрист, звоните!

Москва и МО (499) 938-86-71

СПб и ЛО (812) 467-34-68

Все регионы 8 800 350-24-63

Главная --> Консультации юриста --> Право обратного выкупа земельного участка 

Право обратного выкупа земельного участка

Вопрос:

Могу ли я включить в договор купли-продажи участка земли включить условие о моём праве на его обратный выкуп по истечении года?

Отвечает юрист:

Нет, данное условие такого договора будет считаться недействительным (ст. 37 ЗК РФ).


Комментариев нет.
Вы можете проголосовать за эту статью присвоив номер от 1 (очень плохо) до 5 (отлично)
1 2 3 4 5

Рейтинг этого вопроса юристу: 0
Подписка на рассылку
Курсы валют
USD EUR GBP
93,4409 99,5797 116,2779
обновление: 20.04.2024
Последние статьи