Главная --> Консультации юриста --> Права собственника земельного участка 

Права собственника земельного участка

Вопрос:

Являюсь собственником земельного участка, мне сказали, что я не имею права построить жилой дом. Так ли это?

Отвечает юрист:

В соответствии с п.2 ч.1. ст.40 собственник земельного участка имеет право возводить жилые постройки, производственные, культурно-бытовые и иные здания, строения или сооружения. В соответствии с нормами и с соблюдением требований.


Комментариев нет.
Вы можете проголосовать за эту статью присвоив номер от 1 (очень плохо) до 5 (отлично)
1 2 3 4 5

Рейтинг этого вопроса юристу: 0

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.
Подписка на рассылку
Курсы валют
USD EUR GBP
73,2806 86,6250 95,6971
обновление: 06.08.2020
Последние статьи