Дежурный юрист, звоните!

Москва и МО (499) 938-86-71

СПб и ЛО (812) 467-34-68

Все регионы 8 800 350-24-63

Главная --> Консультации юриста --> Аренда земельного участка 

Аренда земельного участка

Вопрос:

Брал в аренду земельный участок долгое время, условия не нарушал. Могу ли я после окончания срока аренда продлить его?

Отвечает юрист:

В ч. 2 ст. 22 ЗК РФ предусмотрена такая возможность, при прочих равных вы имеете преимущественное право на заключение нового договора.


Комментариев нет.
Вы можете проголосовать за эту статью присвоив номер от 1 (очень плохо) до 5 (отлично)
1 2 3 4 5

Рейтинг этого вопроса юристу: 5.00
Подписка на рассылку
Курсы валют
USD EUR GBP
60,3696 61,3610 73,1136
обновление: 08.08.2022
Последние статьи