Главная --> Консультации юриста --> Бесплатная земля для многодетных семей 

Бесплатная земля для многодетных семей

Вопрос:

Я хотел бы получить землю для строительства дома. Насколько я знаю, если в семье есть трое детей, то это вполне возможно. На какой размер я могу рассчитывать конкретно?

Отвечает юрист:

В ст. 33 ЗК РФ есть правило о максимальных и минимальных размерах, которые определяет местная власть. В зависимости от того, кто выдает землю: область, республика или местная администрация, этот орган и определяет размеры участков. Но, что касается тех, у кого 3 детей, то здесь размер может определяться местным субъектом (республика, область). Необходимая информация должна быть на сайте местного законодательного органа.


Комментариев нет.
Вы можете проголосовать за эту статью присвоив номер от 1 (очень плохо) до 5 (отлично)
1 2 3 4 5

Рейтинг этого вопроса юристу: 0

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.
Подписка на рассылку
Курсы валют
USD EUR GBP
59,6325 70,3604 78,9236
обновление: 18.11.2017
Последние статьи